424354-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Beschaffung eines Sequenzierungssystems Illumina NextSeq 2000
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Sequenzierungssystems Illumina NextSeq 2000
BeschreibungLeistungsgegenstand ist die Beschaffung eines Sequenzierungssystems Illumina NextSeq 2000 für das Institut für Pathologie
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungBeschaffung eines Sequenzierungssystems Illumina NextSeq 2000