424376-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung der Beladung eines Hilfeleistungs-Löschgruppen-Fahrzeuges (HLF 20) für die Feuerwehr der Stadt Geldern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung der Beladung eines Hilfeleistungs-Löschgruppen-Fahrzeuges (HLF 20) für die Feuerwehr der Stadt Geldern
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppen-Fahrzeuges (HLF 20) für die Feuerwehr der Stadt Geldern - Neustart Los 3 der Vergabe 2022-179
Interne Kennung2024-085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppen-Fahrzeug (HLF) 20 Allrad nach DIN 14530-27, DIN EN 1846 und Anlehnung an DIN 14530 Teil 27.