424387-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze – Schulprojekt Kardinal-von-Galen-Schule - Außenanlagen Schulhof, Fahrbahn Wegebau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulprojekt Kardinal-von-Galen-Schule - Außenanlagen Schulhof, Fahrbahn Wegebau
BeschreibungSchulprojekt Kardinal-von-Galen-Schule - Außenanlagen Schulhof, Fahrbahn und Wegebau mit Pflasterarbeiten, Asphaltierungsarbeiten, Gartenanlagen und Landschaftsbau, Aushub,- und Erdarbeiten
Interne Kennung10.81.14:0050 (HAW062)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45212100 Freizeiteinrichtungen, 45214210 Bau von Grundschulen, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45233260 Bau von Fußgängerwegen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAußenanlagen der neuen Kardinal-von-Galen Schule mit Schulhof, Fahrbahn, Außenanlagen und Wegebau, Pflasterarbeiten, Gartenalgen- und Landschaftsbau, Aushub- und Erdarbeiten Asphaltierungsarbeiten
Interne Kennung0001