424388-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung GABY - Leistungen zur Pflege und Weiterentwicklung des IT-Systems GABY-Plattform
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000165
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Pflege und Weiterentwicklung des IT-Systems GABY-Plattform
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung