424399-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Teilneubau Grundschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilneubau Grundschule
BeschreibungLose Möblierung - Hort
Interne KennungVE 799-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
TitelLose Möblierung - Hort