4244-2024 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Blitzschutz BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blitzschutz BA2
Beschreibung: Ringerder Stahl niro Rd10, 410m Erdeinführungen Stahl niro L 1500mm, 30 Stück UP Trennstellenkasten niro, 15 Stück Gittermatte zum Schutz vor Schrittspannung, 190 Stück Verbindungsklemme für Gittermatten, 2160 Stück Ableitung Alu Kunststoffmantel Rd 8/11 Wand unter WDVS, 250m Fangleitung Rd8 Alu Attiken und Flachdach begrünt, 840m Fangstange Dreibeinstativ, Höhe 2500mm, 8 Stück Fangstange mit Dreibeinstativ, Höhe 3500mm, 2 Stück Anschluss- und Verbindungsltg Fl30-St Erder, 130m Messen und Prüfen, 2 Stück Dokumentation, 2 Stück
Vorherige Bekanntmachung: 608446-2023
Interne Kennung: KKR2-402-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000