Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Landesbetrieb Wald und Holz Nordrhein-Westfalen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Motormanuelle Holzernte und Aufarbeitung von Schichtholz im Forstbetriebsbezirk Böddeken des Regionalforstamtes Hochstift
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/12/038
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Motormanuelle Holzernte im Forstbetriebsbezirk Böddeken des Regionalforstamtes Hochstift
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft, 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft, 03410000 Holz, 03440000 Forstwirtschaftliche Erzeugnisse, 77210000 Holzgewinnung, 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung, 77211100 Holzfällung, 77211400 Fällen von Bäumen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufarbeitung von Schichtholz im Forstbetriebsbezirk Böddeken des Regionalforstamtes Hochstift
Los-Nr.: 2