424419-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Meeting food and catering
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Meeting food and catering
Beschreibung: Lørenskog municipality invites tenderers to an open tender contest for a framework agreement for meeting food and catering services.
Interne Kennung: 26/22407
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15811000 Brotwaren, 15811500 Zubereitete Brotwaren, 15811510 Sandwiches, 15811511 Zubereitete Sandwiches, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55520000 Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: General part
Beschreibung: General part - Shall be answered by all tenderers regardless of which sub-contract the tender is submitted for.
Interne Kennung: 1891349-0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15811000 Brotwaren, 15811500 Zubereitete Brotwaren, 15811510 Sandwiches, 15811511 Zubereitete Sandwiches, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55520000 Verpflegungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Sub-contract 1 - Walled
Beschreibung: Sub-contract 1 - Walled
Interne Kennung: 1891351-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15811000 Brotwaren, 15811500 Zubereitete Brotwaren, 15811510 Sandwiches, 15811511 Zubereitete Sandwiches, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55520000 Verpflegungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 - Hot food
Beschreibung: Lot 2 - Hot food
Interne Kennung: 1891352-2
Los: LOT-0004
Titel: Sub-contract 3 - Fat, collection tables etc.
Beschreibung: Sub-contract 3 - Fat, collection tables etc.
Interne Kennung: 1891353-3