424423-2026 - Ergebnis
Deutschland – Telemetrie- und Endgeräte – 2 Stück - Sensorboxen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 Stück - Sensorboxen
Beschreibung2 Stück - Sensorboxen
Interne Kennung0036-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32440000 Telemetrie- und Endgeräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000