424427-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Sprachförderung duch Dritte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSprachförderung duch Dritte
BeschreibungSprachförderung durch Dritte in der Sekundarstufe I an mehreren Standorten in Sachsen-Anhalt
Interne Kennung019-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStandort Halle/Saale
BeschreibungSprachförderung durch externen Dritten in externen Räumlichkeiten
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
LosLOT-0002
TitelStandort Magdeburg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStandort Naumburg
BeschreibungSprachförderung an Schule
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStandort Merseburg
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelStandort Weißenfels
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelStandort Zeitz
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelStandort Burg
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelStandort Salzwedel
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelStandort Stendal
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelStandort Gardelegen
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelStandort Bernburg
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelStandort Dessau-Roßlau
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelStandort Wittenberg
Interne KennungLOT-0013