See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage du Patrimoine Municipal de la ville de Perros-Guirec
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Lots 1 à 15 groupement de commandes avec l'office du Tourisme (lot 14)
Interne Kennung: 2023-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ecoles publiques Perros-Guirec
Beschreibung: Ecoles du Centre Ville et de Ploumanac'h
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments des Ports de Perros-Guirec
Beschreibung: Capitainerie du Linkin, Halle à poissons , Gare maritime, Bureau et sanitaires du Port de Ploumanac'h
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: WC publics Ville de Perros-guirec
Beschreibung: WC publics Ville de Perros-guirec
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Enfance jeunesse Perros-Guirec
Beschreibung: Enfance jeunesse Perros-Guirec
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Maison du Littoral
Beschreibung: Maison du Littoral
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Local des plaisanciers du Ranolien Perros-Guirec
Beschreibung: Local des plaisanciers du Ranolien Perros-Guirec
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Maison de l'enfance
Beschreibung: Maison de l'enfance
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: La Caravelle
Beschreibung: La Caravelle
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Centre nautique
Beschreibung: Centre nautique
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Mairie de Perros-Guirec + CCAS
Beschreibung: Mairie de Perros-Guirec
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Maison de la musique
Beschreibung: Maison de la musique
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Police Municipale
Beschreibung: Police Municipale
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Service culturel/communication /Enfance jeunesse et salle roch stur CVAC
Beschreibung: Service culturel/communication /Enfance jeunesse et salle roch stur CVAC
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Office de Tourisme
Beschreibung: Office de Tourisme
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Divers bâtiments associatifs de la ville de Perros-Guirec
Beschreibung: Divers bâtiments associatifs de la ville de Perros-Guirec
Interne Kennung: 15