2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la Maintenance de Photocopieurs neufs pour le compte des services et des sites de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat de la Réunion
Beschreibung: Fourniture et la Maintenance de Photocopieurs neufs pour le compte des services et des sites de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat de la Réunion
Interne Kennung: 28-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125120 Toner für Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et Maintenance de Photocopieurs pour la Zone Nord
Beschreibung: Fourniture et Maintenance de Photocopieurs pour la Zone Nord
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et Maintenance de Photocopieurs pour la Zone Ouest
Beschreibung: Fourniture et Maintenance de Photocopieurs pour la Zone Ouest
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et Maintenance de Photocopieurs pour la Zone Sud
Beschreibung: Fourniture et Maintenance de Photocopieurs pour la Zone Sud
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et Maintenance de Photocopieurs pour la Zone Est
Beschreibung: Fourniture et Maintenance de Photocopieurs pour la Zone Est
Interne Kennung: Lot n°4