Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umbau und Modernisierung des Freizeitbades AQUA MARIEN in Marienberg im Erzgebirge
Referenznummer der Bekanntmachung: SWM 21/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planungsleistungen für den Umbau und die Sanierung des Freizeitbades AQUA MARIEN in Marienberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebäudeplanung, Freianlagenplanung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudeplanung und Freianlagenplanung für den Umbau und die Sanierung des Freizeitbades AQUA MARIEN in Marienberg
Planung der Elektrotechnik
Los-Nr.: 3
Planung der Elektrotechnik für das Freizeitbades AQUA MARIEN in Marienberg