Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holzernte mit Harvester und Rückezug auf Weichböden mit geringer Hangneigung (Ca. 2.600 Fm)
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holzernte mit Harvester und Rückezug auf Weichböden mit geringer Hangneigung
Holzernte mit Harvester und Rückezug auf extrem empfindlichen Weichböden. Spezialtechnik! (Ca. 4.800 Fm)
Los-Nr.: 3
Holzernte mit Harvester und Rückezug auf extrem empfindlichen Weichböden. Spezialtechnik