See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'électricité pour les différents points de livraison sur la commune de Neuves Maisons-.
Beschreibung: Achat d'électricité
Interne Kennung: 29822
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1