2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop licenties, support en development van een open low-code application platform
Beschreibung: Aankoop licenties, support en development van een open low-code application platform
Interne Kennung: PPP04G-1206/5466/1206
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1206 1_1