424520-2026 - Ergebnis
Deutschland – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – Begleitforschung Städtebauförderung - Tag der Städtebauförderung 2026 und 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBegleitforschung Städtebauförderung - Tag der Städtebauförderung 2026 und 2027
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung10.08.32-25.6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung