42454-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – De Speling vergroent - het Spelingbos!
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDe Speling vergroent - het Spelingbos!
BeschreibungOntharden en vergroenen en van een speelplaats.
Interne Kennung2026-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026-001 - 1
BeschreibungVergroenen en ontharden van een speelplaats
Interne Kennung1