Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 30%
Erfüllungsort
Stadt: Świnoujście
Postleitzahl: 72-600