424555-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst vor bzw. auf städtischen Grundstücken
Referenznummer der Bekanntmachung: 60 11 20_59 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Winterdienst Bezirk Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst auf zurzeit 12.665 lfdm.
Los 2: Winterdienst Bezirk Ost
Los-Nr.: 2
Winterdienst auf zurzeit 15.408 lfdm.
Los 3: Winterdienst Bezirk Südost
Los-Nr.: 3
Winterdienst auf zurzeit 15.142 lfdm.
Los 4: Winterdienst Bezirk West
Los-Nr.: 4
Winterdienst auf zurzeit 14.127 lfdm.
Los 5: Winterdienst Bezirk Mitte West
Los-Nr.: 5
Winterdienst auf zurzeit 8.268 lfdm.
Los 6: Winterdienst Bezirk Mitte Ost
Los-Nr.: 6
Winterdienst auf zurzeit 8.087 lfdm.