See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Miniudbud 1 + 1 EL bil til Autismecenter Skovbo
Beschreibung: Miniudbud 1 + 1 EL bil til Autismecenter Skovbo Der er tale om et kontantkøb med serviceaftale 1 bil er i option
Interne Kennung: 24/31143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34115000 Sonstige Personenkraftwagen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000