424563-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Brot – FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES – RELANCE BOULANGERIE FRAICHE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES – RELANCE BOULANGERIE FRAICHE
BeschreibungFOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES – RELANCE BOULANGERIE FRAICHE
Interne KennungPPP1L8-2811/6072/2026-021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-021_1