424570-2022 - ErgebnisDeutschland-Greifswald: Installation von Funktelefongeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb Telenotarztsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-01-EBRD-2017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
51330000 Installation von Funktelefongeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Interimsvergabe Telenotarztsystem; Weiterführung einer bestehenden Telenotarzttechnik, Informationsaustausch von Rettungswagen zum Telenotarzt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Installation von Kommunikationsgeräten