See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'agence de voyage pour les déplacements professionnels des agents de l'intercommunalité Paris Est Marne et Bois
Beschreibung: Marché à bons de commande - 2 lots Lot 1 : montant maximum annuel : 450 000 euros HT Lot 2 : montant maximum annuel : 450 000 euros HT
Interne Kennung: EPT 2609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Titres de transport aérien, ferroviaire et maritime, location de véhicules avec ou sans chauffeur
Beschreibung: Marché à bons de commande Montant maximum annuel : 450 000 euros HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hébergement avec restauration
Interne Kennung: 2