424574-2023 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Installation von Brandmeldeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Haus D_ELT_Schwachstrom 2 (VE419)
Referenznummer der Bekanntmachung: 80555-074
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Haus D - ELT Schwachstrom 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31625100 Brandmeldesysteme, 31625200 Brandmeldeanlagen, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32551100 Telefonanschlüsse, 32562000 Glasfaserkabel, 34999200 Antennensignalverteiler
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau Haus D - ELT Schwachstrom 2:
ca. 200,00 St. DECT-Sender
ca. 100,00 St. mobile Endgeräte
ca. 1,00 St. Sprachalarmierungsanlage
ca. 1,00 St. Brandmelderanlage
ca. 90,00 St. aktive Ethernet-Switche und Zubehör
ca. 2,00 St. LWL Swtiche und Zubehör
ca. 800,00 St. Patchkabel