2. Verfahren
Verfahren
Titel: PSE Transport PCAN
Beschreibung: Transport d'élèves pour la médecine scolaire. Transports réguliers spécifiques d'élèves sur une partie du territoire Hainuyer.
Interne Kennung: 2026-2030 PCAN 3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Besoin d'attribuer le marché pour la rentrée scolaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-2030 PCAN 3 - 1
Beschreibung: Tournai et ses environs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-2030 PCAN 3 - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026-2030 PCAN 3 - 3
Interne Kennung: 3