424576-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung
Referenznummer der Bekanntmachung: KJF-004-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Schülern und Kindern, für die Einrichtungen der Kath. Jugendfürsorge Augsburg e.V.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Schülerbeförderung Frère-Roger-Kinderzentrum
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung von Schülern, Kindern- und Jugendlichen für das Frère-Roger-Kinderzentrum Augsburg
Los 2 Beförderung KJH Wittelsbacher Land
Los-Nr.: 2
Beförderung von Kindern und Jugendlichen für die Kinder- und Jugendhilfe Wittelsbacher Land
Los 3 Schülerbeförderung Dürrlauingen
Los-Nr.: 3
Beförderung von Schülern, Kindern und Jugendlichen für die Nikolaus-von-Myra-Schule Dürrlauingen, die Berufsschule St. Nikolaus und die Heilpädagogische Tagesstätte Günzburg
Los 4 Schülerbeförderung Kempten
Los-Nr.: 4
Beförderung von Schülern, Kindern und Jugendlichen für die Philipp-Neri-Schule und die Heilpädagogische Tagesstätte Kempten.
Los 5 Beförderung Kaufbeuren
Los-Nr.: 5
Beförderung von Kindern und Jugendlichen für die Heilpädagogische Tagesstätte Kaufbeuren