2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D’OEUVRE POUR L’EXTENSION ET LA MODERNISATION DE LA PLATEFORME DE TRAITEMENT DE DECHETS VERTS DE SAINTE-ROSE
Beschreibung: L’objet du marché consiste en une mission de Maitrise d’OEuvre (MOE) pour la conception et la réalisation de l’extension & modernisation de la plateforme de traitement de déchets verts de Sainte Rose, à la Réunion (974).
Interne Kennung: 2026-02-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0