2. Verfahren
Verfahren
Titel: EDFR II: Site Bellechasse, seconde étape de planification pénitentiaire
Beschreibung: Portes intérieures
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 272.0 Portes intérieures en métal
Beschreibung: Portes intérieures en acier avec résistance à l'effraction élevée
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen
Los: LOT-0002
Titel: 2730 Portes intérieures en bois
Beschreibung: CFC 273.0 Portes intérieures en bois
Los: LOT-0003
Titel: 272.4 Portes et portillons techniques de cellule
Beschreibung: Portes intérieures de cellules en acier avec résistance à l'effraction élevée