2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zagospodarowanie nieruchomości na terenie Parku Praskiego w Warszawie w formule PPP
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zagospodarowanie nieruchomości na terenie Parku Praskiego w Warszawie w formule PPP
Interne Kennung: ZP/LK/271/IV-34/26
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: NIE DOTYCZY