Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Dienstleistungen für: Unterstützung in der Entwicklung in den Bereichen Business Intelligence (BI), Data Science, agiles Vorgehen, .net Anwendungsentwicklung und BI Administration
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Dienstleistungen für:
Unterstützung in der Entwicklung in den Bereichen Business Intelligence (BI), Data Science, agiles Vorgehen, .net Anwendungsentwicklung und BI Administration
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein