2. Verfahren
Verfahren
Titel: Test marcella 17909 changelog 5 P1_17
Beschreibung: Test marcella 17909 changelog 5 P1_17
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45121000 Versuchsbohrungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: desc 1
Beschreibung: desc 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Los: LOT-0002
Titel: desc 2
Beschreibung: desc 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: desc 3
Beschreibung: desc 3
Interne Kennung: 3