424619-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Rahmenvereinbarung Unterhalts- und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Unterhalts- und Glasreinigung
BeschreibungDie Landwirtschaftskammer Niedersachsen benötigt für den Standort Oldenburg einen neuen Dienstleister für die Gebäudereinigung. Zum einen für die Unterhaltsreinigung und extra zu beauftragende Sonderreinigung, sowie die Glas-/Rahmenreinigung. Die Ausschreibung der Glas-/Rahmenreinigung beinhaltet ebenfalls den Standort Bad Zwischenahn-Wehnen.
Interne Kennung2025/094
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Oldenburg
BeschreibungDie Landwirtschaftskammer Niedersachsen benötigt für den Standort Oldenburg einen neuen Dienstleister für die Gebäudereinigung. Es soll die Unterhaltsreinigung vergeben werden.
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90919200 Büroreinigung
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung Oldenburg Bad Zwischenahn-Wehnen
BeschreibungDie Landwirtschaftskammer Niedersachsen benötigt einen neuen Dienstleister für die Glas-/Rahmenreinigung am Standort Oldenburg und Bad Zwischenahn-Wehnen.
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste