2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service desk
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations d'assistance et de support aux utilisateurs des systèmes d'information du GIE Alliance IT, dont les membres son la Banque de France et Informatique CDC.
Interne Kennung: AE20260010-DAF_2026_000201
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Documents de marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations d'assistance et de support aux utilisateurs du système d'information du GIE Alliance IT, dont les membres sont la Banque de France et CDC Informatique.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché a une durée ferme de 48 mois.