424630-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – VE-031.4 Metallbauarbeiten Außen nach ATV DIN 18360
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE-031.4 Metallbauarbeiten Außen nach ATV DIN 18360
BeschreibungDie Leistung umfasst die Herstellung, Lieferung und Montage folgender Elemente: Spindeltreppe, 4läufig, als notwendige Fluchttreppe, samt Stahlverkleidung, mit 54 Gitterroststufen und 3 Podesten Aufgeständerte Rahmenkonstruktion als Trägerrost, mit Blechauflage, -verkleidung und -Treppen Aufgeständerte Rahmenkonstruktion als Trägerrost, mit Blechauflage und Hochbeet Einarbeiten einer 12m langen Rampe in bereits bestehende Rahmenkonstruktion ähnlich einer bereits vorhandenen
Interne Kennung25BO0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst die Herstellung, Lieferung und Montage folgender Elemente: Spindeltreppe, 4läufig, als notwendige Fluchttreppe, samt Stahlverkleidung, mit 54 Gitterroststufen und 3 Podesten Aufgeständerte Rahmenkonstruktion als Trägerrost, mit Blechauflage, -verkleidung und -Treppen Aufgeständerte Rahmenkonstruktion als Trägerrost, mit Blechauflage und Hochbeet Einarbeiten einer 12m langen Rampe in bereits bestehende Rahmenkonstruktion ähnlich der neuen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen