See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de messagerie : transports de colis
Beschreibung: Service de messagerie : transports de colis
Interne Kennung: DPMG-25-006-NB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64113000 Paketpostdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Enlèvement, transport et livraison de colis inférieurs ou égaux à 30 kg
Beschreibung: Lot n° 1 : Enlèvement, transport et livraison de colis inférieurs ou égaux à 30 kg
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Enlèvement, transport et livraison de colis supérieurs à 30 kg et enlèvement, transport et livraison de caisses de la DLPAC
Beschreibung: Lot n° 2 : Enlèvement, transport et livraison de colis supérieurs à 30 kg et enlèvement, transport et livraison de caisses de la DLPAC
Interne Kennung: 2