Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Erfüllungsort
Stadt: Połaniec
Postleitzahl: 28-230
Land, Gliederung (NUTS): Sandomiersko-jędrzejowski (PL722)
Land: Polen