424640-2024 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme – Klinisches Ausfallsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klinisches Ausfallsystem
Beschreibung: Das Universitätsklinikum Düsseldorf möchte mit dieser Ausschreibung ein klinisches Ausfallsystem beschaffen. Der Leistungsumfang sieht die Bereitstellung der Software, die Anbindung an Schnittstellen (ins. KIS Medico), Schulungen und Service- sowie Wartungsleistungen vor.
Interne Kennung: 002/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48814400 Klinisches Informationssystem, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis