See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hangerkabels
Beschreibung: De aankoop van hangerkabels
Interne Kennung: 16C/799536/7000002067
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 16C/799536/7000002067 - 1
Beschreibung: Hangerkabels
Interne Kennung: 1