See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures pour une installation d’équipements de bio production d’Anticorps Monoclonaux - Vecteurs Viraux
Beschreibung: L'objet du marché est la fourniture et l’installation d’équipements de laboratoires de training en bio production, au sein de l'EU Biotech Campus. L'objectif de cet appel d'offre est de fournir un ensemble complet d'équipements (Matériels, logiciels et consommables) pour la formation aux processus de production en biotechnologie, notamment la production à usage unique (“single use”) d’anticorps monoclonaux et de vecteurs viraux (Relance du lot 1). Ce projet vise à créer un centre de formation à la pointe de la technologie, intégrant les dernières innovations et outils numériques pour préparer les professionnels de demain dans le domaine des biotechnologies.
Interne Kennung: PPP1ZK-8/5042/MP-2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP-2025-18_1