See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Los 1 HOA Berlin Charlottenburg 665.1b/2b, Los 2 HOA Marquardt 648.1b/2b
Beschreibung: Neubau Los 1 HOA Berlin Charlottenburg 665.1b/2b, Los 2 HOA Marquardt 648.1b/2b
Interne Kennung: 24FEI74228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr, 34946120 Eisenbahnausrüstung, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 HOA 665.1b2b
Beschreibung: Los 1 HOA 665.1b2b
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 HOA 648.1b2b
Beschreibung: Los 2 HOA 648.1b2b