424694-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Datenverarbeitungsdienste – Leistungen der Datadog Inc.
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen der Datadog Inc.
BeschreibungDer Südwestrundfunks (SWR) beabsichtigt mit diesem Vergabeverfahren, einen Vertrag mit einem Auftragnehmer zur Bereitstellung einer Applikation zur Überwachung der Stabilität und Infrastrukturkomponenten und zugehörige technische Unterstützungsleistungen - wie Support und Professional Services - für den SWR abzuschließen.
Interne KennungEU-I/T 18/2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
LosLOT-0000