2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché MOE pour la restauration de l'église de Vauhallan
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la restauration générale de l'église Saint Rigomer et Sainte Ténestine de Vauhallan: La commune de Vauhallan est propriétaire de l'église Saint Rigomer et Sainte Ténestine, inscrite au titre des monuments historiques par arrêté du 19 octobre 1927. Compte tenu des déformations, désordres structurels et dégradations liées à la vétusté de l'édifice, la commune a souhaité se lancer dans une opération de restauration de l'église.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: MOE restauration église Vauhallan