424706-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – Los 317a Gussasphalt - GNUE Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.8 -Neubau Haus B (NML 716-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 317a Gussasphalt - GNUE Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.8 -Neubau Haus B (NML 716-24)
BeschreibungLos 317a Gussasphalt
Vorherige Bekanntmachung784354-2024
Interne KennungNML 716-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Gussasphaltestrich IC10 2x 30 mm: A=100 m2 - Abdichtung befahrbare Verkehrsflächen mit Polymerbitumen-Schweißbahn: A=11.800 m2 - Gussasphaltestrich auf Verkehrsflächen IC40 2x 30 mm: A=11.800 m2 Schrammbord als Gussasphaltestrich IC40: A=13 m2 - diverse Abstellwinkel aus feuerverzinktem Stahl, verschiedene Längen: L=130 m