424709-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schultransport Schüer/Innen mit Handicap
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-50-1827-EO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schultransport für Schüler/innen mit Handicap
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Landes Blindenschule Neuwied
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Transport von Schüler/inne mit Handicap zu den jeweils angegeben Orten
Wilhelm Remy Gymnasium Bendorf
Los-Nr.: 2
Christiane Herzog Schule Neuwied
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Förderschule an der Untermosel
Los-Nr.: 8
Theodor Heuss Schule Bendorf
Los-Nr.: 9
Clemens Brentano Schule
Los-Nr.: 10
Schule am Bienhorntal
Los-Nr.: 11
Los-Nr.: 12