See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung (Cook & Hold) für die Grundschulen in Trägerschaft der Verbandsgemeinde Ruwer für das Schuljahr 2026/2027 ff.
Beschreibung: Mittagsverpflegung (Cook & Hold) für die Grundschulen in Trägerschaft der Verbandsgemeinde Ruwer für das Schuljahr ab dem 01.08.2026 bis einschließlich 31.07.2028 (Schuljahr 2026/2027 und Schuljahr 2027/2028) mit einer Verlängerungsoption von einem Schuljahr (Schuljahr 2028/2029) - Grundschule Gusterath/Pluwig - Grundschule Osburg - Grundschule Mertesdorf-Kasel - Grundschule Farschweiler - Grundschule Schöndorf
Interne Kennung: EU/VGR/FB2/2026/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 EU/VGR/FB2/2026/004
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von einem Jahr (Schuljahr 2028/2029)