Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259100 Reparatur und Wartung von Kläranlagen, 50511100 Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: verlenging
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Groot-Rijnmond (NL366)