Sammelbeschaffung von Tragkraftspritzen und Zubehör für Gemeinden des Kreises Plön
Referenznummer der Bekanntmachung: K-PLOEN-2023-0044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatz Tragkraftspritze Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
15 Stck Tragkraftspritze mit 4-Takt Motor (Normprüfung als PFPN 10-1500)
Ersatz Tragkraftspritze Los 2
Los-Nr.: 2
2 Stck Tragkraftspritze mit 4-Zylinder 4-Takt Motor
Ers. Tragkraftspr. Ausst. Los 3
Los-Nr.: 3
-10 Stck Freischwimmender Schwimmsauger aus Kunststoff, - 3 Stck Abgasschlauch DN50 x (mind.) 1500mm nach DIN 14572 (Kompatibilität zu Los 1 und 2 muss gegeben sein)