Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Briefdienstleistungen Finanzämter der Region OWL
Referenznummer der Bekanntmachung: 03/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 64112000 Briefpostdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Briefsendungen Finanzämter LR 32,33,34 und LR 37 (Standardbriefe, Kompaktbriefe, Großbriefe, Maxibriefe und Einschreiben, Postzustellurkunden) bundesweit (vgl. LB Punkt 6 und Anlage 1 zur LB)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Finanzämter der LR 32
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64112000 Briefpostdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Briefdienstleistungen gegenüber den Finanzämtern der LR 32
Qualitätskriterium - Name: Grobkonzept zur Leistungserbringung / Gewichtung: 20
Preis - Gewichtung: 40.00
Finanzämter der LR 33
Los-Nr.: 2
Briefdienstleistungen gegenüber den Finanzämtern der LR 33
Finanzämter der LR 34
Los-Nr.: 3
Finanzämter der LR 37
Los-Nr.: 4