2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi całodobowej kompleksowej konserwacji i obsługi technicznej obiektów Specjalistycznego Szpitala Wojewódzkiego w Ciechanowie
Beschreibung: Świadczenie usługi całodobowej kompleksowej konserwacji i obsługi technicznej obiektów Specjalistycznego Szpitala Wojewódzkiego w Ciechanowie
Interne Kennung: ZP/2501/98.1/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 45000000 Bauarbeiten, 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Świadczenie usługi całodobowej kompleksowej konserwacji i obsługi technicznej obiektów Specjalistycznego Szpitala Wojewódzkiego w Ciechanowie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen, 45000000 Bauarbeiten